Unsere Website verwendet Cookies. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier
Hans-Georg Castellan

Geschäftsführer, Vorstand

hgs.castellan@castellan-ag.com

Werner Buhr

Vorsitzender des Aufsichtsrats

w.buhr@castellan-ag.com

Kerstin Castellan

Geschäftsführerin Life Safe Service GmbH

k.castellan@castellan-ag.com

Mike Molsberger

Prokurist, Produktionsleiter Technik

m.molsberger@castellan-ag.com

Marius Haardt

Aufsichtsrat

Ulrich Jander

stv. Vorsitzender des Aufsichtsrats

 

Klaus Heuser

Leiter Montage

k.heuser@castellan-ag.com

Stefan Höfer

Montage

Patrick Lachmann

Entwicklungsleitung eMobility KFZ & NFZ

p.lachmann@castellan-ag.com

Marco Monzon

B. Sc. Informatik

m.monzon-marin@castellan-ag.com

Anka Bald

Produktmanagerin Life Guide, Verkauf

a.bald@castellan-ag.com

Jutta Dietrich

Kundenbetreuung, Abrechnung

j.dietrich@life-safe.de

Adelina Balaban

Leitung Finanzwesen

a.balaban@castellan-ag.com

Carolin Rzatkowski

Auszubildende

c.rzatkowski@castellan-ag.com

Janosch Nemet

Service

j.nemet@castellan-ag.com

Victor Pabst

Vertrieb USA und Kanada

v.pabst@castellan-ag.com

Michael Molling

Vertrieb Italien

m.molling@castellan-ag.com

Raymond Hofer

Vertrieb Schweiz

 

Wilco Nijhoff

Service Niederlande

 

Piotr Jakubik

Vertrieb Polen

 

Manfred Müller

Vertrieb

m.mueller@castellan-ag.com

Janine Kelschenbach

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,
Online Marketing

j.kelschenbach@castellan-ag.com

Callback-Service

Nutzen Sie auch unseren Callback-Service. Wir rufen schnellstmöglich zurück.